Warning: A non-numeric value encountered in /home/comptable/forum/lang/Dutch/common.php on line 90
Journaliste - article 44 (Pagina 1) / TVA / Comptable.be - Forums
LBRP 2018

#1 2009-07-17 14:47:15

Nanoux
Gebruikers
Geregistreerd: 2005-07-13
Posts: 97

Re: Journaliste - article 44

Bonjour,

Est-il vrai que depuis peu les journalistes sont soumis à l'article 44 du code de la TVA ?

D'avance merci pour votre réponse

Offline

#2 2009-07-17 17:40:34

COMPTALUX
Gebruikers
Geregistreerd: 2008-01-30
Posts: 437

Re: Journaliste - article 44

Je n'ai rien lu de tel.

Offline

Forum footer

Powered by FluxBB