Corporate Desk 2018

#1 2009-07-17 14:47:15

Nanoux
Membre
Inscription : 2005-07-13
Messages : 97

Re : Journaliste - article 44

Bonjour,

Est-il vrai que depuis peu les journalistes sont soumis à l'article 44 du code de la TVA ?

D'avance merci pour votre réponse

Hors ligne

#2 2009-07-17 17:40:34

COMPTALUX
Membre
Inscription : 2008-01-30
Messages : 437

Re : Journaliste - article 44

Je n'ai rien lu de tel.

Hors ligne

Pied de page des forums